2009年 09月 13日
名残で揺れてますが(笑
頭がずーっと斜めです。困ったな。
さて今回の移動です。
白い道央のあたり(美瑛とか富良野)をくしゃくしゃ走っている線は去年のルート。
今年は小樽から稚内、知床、野付半島、摩周湖、屈斜路湖、阿寒湖、
十勝平野、黄金道路、襟裳、日高、札幌、支笏湖、と盛りだくさんでした。
日程も盛りだくさんで(去年は2日しか道内にいなかったし)。
写真は整理次第、更新していきます。
前半雨、後半晴れ、帰路は雨という感じでした。
トラブルもありましたが(笑
いいこともあったので、まぁいいやという。
ではおやすみなさい~。
by himenee
| 2009-09-13 01:52
| ビバ!休暇